Apartamento Studio Centro Rio
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Apartamento Studio Centro Rio Rio de Janeiro расположены в районе Рио-де-Жанейро - центр города, на расстоянии 6 минут ходьбы от культурного центра "Centro Cultural Light" и на расстоянии 4 км от стадиона "Маракана". Апартаменты рассчитаны на 2 персоны.
Аэропорт Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» находится в 5 км от апартаментов, а Espaco Cultural CEDIM Heloneida Studart — в 500 метрах. Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к Олимпийскому бульвару, который находится в паре минут ходьбы от Apartamento Studio Centro Rio. В 16 минутах пешей прогулки от апартаментов вы найдёте Музей завтрашнего дня.
В апартаментах есть терраса. В них предусмотрена система климат-контроля. В Apartamento Studio Centro Rio также доступно 1 ванная комната.
Гости могут воспользоваться мини-кухней. Ближайшая автобусная остановка называется Central. Она находится всего в 10 минутах ходьбы. Сауна способствуют более приятному отдыху. В Apartamento Studio Centro Rio есть личный бассейн и терраса для комфорта гостей.
- Местные достопримечательности
- marina da gloria2,2 км
- Бухта Гуанабара3,7 км
- Aterro do Flamengo3,5 км
- Стадион «Маракана»4,5 км
- Sambadrome1,4 км
- Centro Cultural Banco do Brasil1,2 км
- Candelária Church1000 м
- Rio de Janeiro National Museum3,9 км
- Museu Histórico Nacional1,8 км
- Municipal Theatre1,8 км
- Аэропорты
- Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»4,1 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station600 м
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Терраса
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Apartamento Studio Centro Rio до центра города?
Прогулка от Apartamento Studio Centro Rio до центра города займет около 15 минут. - ❓
В квартире Apartamento Studio Centro Rio есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Studio Centro Rio предусмотрели мини-кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 23 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 2 персоны. - ❓
Есть ли рядом с Apartamento Studio Centro Rio бассейн?
Да, на территории Apartamento Studio Centro Rio можно искупаться в бассейне.